EMPLEO CONTACTO MAPA ENGLISH VERSION
Ofrecimientos
驴Qu茅 es AHORA?
Misi贸n
Requisitos de Admisi贸n
Convalidaci贸n de Estudios
Grados Acad茅micos
Menu Programaci贸n
Tutoriales
Menu Selecci贸n de Cursos
Menu Calendarios
Administraci贸n Central
Contacto
 
Escuela de Estudios Profesionales
Conoce a UNE  
Centros Universitarios  
  Programas Acad茅micos / Escuelas      
  Contacto  

Mildred Y. Rivera , Vicepresidenta Auxiliar / Decana
(787)288-1994 EXT. 8201
myrivera@suagm.edu

Emmanuel Hern谩ndez, Decano Asociado
(787)257-7373 EXT. 2090
ehernande@suagm.edu

Barbie Espada, Secretaria
(787)257-7373 EXT. 2082
bespada@suagm.edu

Jos茅 L. Rivera, Director de Servicios Integrados
(787)257-7373 EXT. 2083
ue_jorivera@suagm.edu

 

CAMPUS CAROLINA

Recepci贸n 257-7373, extensi贸n 9-2080

Marilinda Lebr贸n, Coordinadora de Asuntos Académicos
(787) 257-7373 EXT. 9-2084
malebron@suagm.edu

Yarimel Marcucci, Oficial de Servicios Integrados
(787) 257-7373 EXT .9- 2088
ue_ymarcucci@suagm.edu

Jos茅 Gonz谩lez, Oficial de Servicios Integrados
(787) 257-7373 EXT. 9-2085
jgonzale@suagm.edu

Karen Cruz, Oficial de Servicios Integrados
(787) 257-7373 EXT. 9-2087
kcruz@suagm.edu

Priscila Vald茅s, Oficial de Servicios Integrados
(787) 257-7373 EXT. 9-2086
pvaldes@suagm.edu

Omayra Rivera, Oficial de Servicios Integrados
(787) 257-7373 EXT. 9-2093
orivera@suagm.edu

 

CENTROS

Yauco
Linnette Caraballo Quir贸s , Coordinadora Centro
(787) 856-4852 EXT. 1253
ue_lcaraballo@suagm.edu

Carlos Torres Mart铆nez, Oficial de Servicios Integrados
(787) 856-4852 EXT. 1259
catorres@suagm.edu

Barceloneta
Madeleine Adorno, Coordinadora Centro
(787) 884-4414 EXT. 1458
ue_madorno@suagm.edu

L铆dice Valent铆n, Oficial de Servicios Integrados
(787) 884-4414 EXT. 1457
lvalentin@suagm.edu

Cabo Rojo
Marin茅 Torres, Coordinadora Centro
(787) 255-2033 EXT. 1253
ue_mtorre@suagm.edu

Elda Toro, Oficial de Servicios Integrados
(787) 255-2033 EXT. 1103
etoro@suagm.edu

Utuado
Yasmin Porrata, Coordinadora Centro
(787) 894-5014 EXT. 1603
yaporrata@suagm.edu

Santa Isabel
Shirly Col贸n, Coordinadora Centro
(787) 845-3050 EXT. 1162
Fax (787) 845-3660
ue_scolon@suagm.edu

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.