EMPLEO CONTACTO MAPA DONAR
What is AHORA?
Mission
Admissions Requirements
Course Validation
Academic Degrees
Programs
Contact Us

 

Academic Programs / Schools
About the UNE  
University Centers  
  Academic Programs / Schools      
  Bachilleratos  

Mildred Y. Rivera, Assistant Vice President/Dean
(787)288-1994 EXT. 8201
myrivera@suagm.edu

Emmanuel Hernández, Associate Dean
(787)257-7373 EXT. 2090
ehernande@suagm.edu

Barbie Espada, Secretary
(787)257-7373 EXT. 2082
bespada@suagm.edu

José L. Rivera, Integrated Services Director
(787)257-7373 EXT. 2083
ue_jorivera@suagm.edu

CAMPUS

Reception 257-7373, Extension 2080

Marilinda Lebrón, Integrated Services Coordinator
(787) 257-7373 EXT. 2084
malebron@suagm.edu

Yarimel Marcucci, Integrated Services Official
(787) 257-7373 EXT. 2088
ue_ymarcucci@suagm.edu

José González, Integrated Services Official
(787) 257-7373 EXT. 2085
jgonzale@suagm.edu

Karen Cruz, Integrated Services Official
(787) 257-7373 EXT. 2080
kcruz@suagm.edu

Priscila Valdés, Integrated Services Official
(787) 257-7373 EXT. 2086
pvaldes@suagm.edu

Omayra Rivera, Integrated Services Official
(787) 257-7373 EXT. 2093
orivera@suagm.edu

CENTERS

Yauco
Linnette Caraballo, Center Coordinator
(787) 856-4852
Fax 856-6075
ue_lcarabal@suagm.edu

Manatí
Madeleine Adorno, Center Coordinator
(787) 884-4414
ue_madorno@suagm.edu

Lídice Valentín, Integrated Services Official
(787) 884-4414 EXT. 1457
lvalentin@suagm.edu

Cabo Rojo
Mariné Torres, Center Coordinator
(787) 255-2033
ue_mtorre@suagm.edu

Elda Toro, Integrated Services Official
(787) 255-2033 EXT. 1103
etoro@suagm.edu

Utuado
Carmen Ayende, Center Coordinator
(787) 894-5014
cayende@suagm.edu

Santa Isabel
Shirly Colón, Center Coordinator
(787) 845-3050
Fax (787) 845-3660
ue_scolon@suagm.edu

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.