EMPLEO CONTACTO MAPA DONAR
Oferta Académica
Mapa del Centro
Contactos
Centro Universitario de Utuado
Conoce a UNE  
Centros Universitarios  
Centro Universitario Utuado        
  Contactos

Sixto Bermúdez Vargas
Director
Ext. 1612
sibermudez@suagm.edu

Mariechary Maldonado Ruiz
Secretaria Administrativa III
Ext. 1600
mamaldona@suagm.edu

Carmen Rita Román Rosario
Asuntos Académicos.
Ext. 1608
croman18@suagm.edu

Mayra González Ornés
Orientadora.
Ext. 1604
magonzale@suagm.edu

Carmen M. Ayende Santana
Coordinadora de Servicios Integrados.
Ext. 1602
cayende@suagm.edu

Yasmín Porrata Morán
Coordinadora de Servicios Integrados/ Programa Ahora
Ext 1603
yaporrata@suagm.edu

Aracelis Ortíz.
Admisiones y Asistencia Económica.
Ext. 1605
arortiz@suagm.edu

Iazaira Otero Feliciano
Oficial de Promoción y Reclutamiento.
Ext.1606
iotero@suagm.edu

Carmen O. Delgado Martínez
Bibliotecaria Auxiliar
Ext. 1607
ue_cdelgado@suagm.edu

Nydia Ocasio Natal
Americorps Vista.
Ext. 1611
nyocasio@suagm.edu

Iván C. Vélez Montero
Personal Planta Física.
Ext. 1600
ivvelez@suagm.edu

Carmen M. Rivera Capetillo
Técnica de Informática.
Ext. 1609
ue_crivera@suagm.edu

Lilliam Maldonado Soto
Educación Continua Utuado/Barceloneta
Ext 1615, 1466
limaldonado@suagm.edu

Eva Rullán Cartagena
Coordinadora de Servicios Técnico
Ext. 1600
evrullan@suagm.edu

Natalie Maldonado Echevarría
Librería
Ext. 1623
namaldonado@suagm.edu

Luis Serrano Riestra
Técnico CREE
Ext. 1600
lserrano35@suagm.edu

 

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.