EMPLEO CONTACTO MAPA ENGLISH VERSION
Oferta Académica
Mapa del Centro
Contactos
 
Centro Universitario de Yauco
Conoce a UNE  
Centros Universitarios  
Centro Universitario Yauco        
  Contactos

Maricelli Zaragoza Castro, Directora
Ext. 1251
ue_mzaragoza@suagm.edu

Elizabeth Reyes Torres, Secretaria Administrativa III
Ext. 1250
elreyes@suagm.edu

Ernestwilda García Santiago, Consejera
Ext. 1255
egarcia1@suagm.edu

José Martínez Manzanares, Consejero Nocturno I
Ext. 1258
jomartine@suagm.edu

Carolyn Quiñones Orta, Coordinadora Académica
Ext. 1257
ue_cquinones@suagm.edu

Carmen M. Lebrón Irizarry, Coordinadora Académica Programa Graduado
Ext. 1274
calebron@suagm.edu

María I. Ruiz Rodríguez, Coordinadora de Servicios Integrados
Ext. 1254
maruiz@suagm.edu

Linnette Caraballo Quirós, Coordinadora de Servicios Integrados
Ext. 1253
ue_lcarabal@suagm.edu

Melky Tirado Mercado, Coordinador de Servicios Integrados Escuela Estudios Técnicos
Ext. 1261
metirado@suagm.edu

Carlos Torres Martínez, Oficial Programa AHORA
Ext. 1259
catorres@suagm.edu

Radamés Vega Rodríguez, Oficial de Admisiones y Asistencia Económica
Ext. 1252
rvega@suagm.edu

Ángel Almodóvar Vega, Oficial de Admisiones y Asistencia Económica
Ext. 1262
aalmodovar@suagm.edu

Erick A. Bonilla Rosa, Oficial de Promoción y Reclutamiento
Ext. 1265
erbonilla@suagm.edu

Myrna M. Rodríguez Medina, Bibliotecaria Diurna
Ext. 1256, 1290
myrrodriguez@suagm.edu

Carmen Méndez Cardona, Bibliotecaria Nocturna
Ext. 1256
carmendez@suagm.edu

María de Lourdes Rivera Camacho, Especialista Apoyo al Usuario I
Ext. 1268
ue_marivera@suagm.edu

Jesús Irizarry Mora, Director Título V
Ext. 1283
jeirizarry@suagm.edu

Kira Z. Lucena Lozada, Asistente Administrativa
Proyecto Título V
Ext. 1282
k_lucena@suagm.edu

Sigfredo Morales Rodríguez, Director de Facultad y Currículo
Proyecto Título V
Ext. 1288
s_morales@suagm.edu

Lumir González Homs, Directora del CREE
Ext. 1284
lugonzalez@suagm.edu

Brenda L. Ruiz Feliciano, Asesora Académica
Ext. 1287
brruiz@suagm.edu

Juan Rodríguez Rosario, Oficial de Mantenimiento y Planta Física
Ext. 1267
jrodriguezr@suagm.edu

Marilyn Cruz Ortiz, Oficial de Ventas – Librería
Ext. 1272
m_cruz@suagm.edu

Facilitador FAFSA on the Web
Ext. 1261

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.