EMPLEO CONTACTO MAPA DONAR
Conócenos
Programas Académicos
Facultad
Contacto
 
Estudios Técnicos
Conoce a UNE  
Facultad  
Estudios Técnicos  
   
  Contactos

Dra. Nydia Feliciano Burgos, Decana
Tel. (787) 257-7373, ext. 9-2146
nfeliciano22@suagm.edu

Patricia Mercado Rivera, Decana Asociada
Tel. (787) 257-7373 ext. 2145
pamercado@suagm.edu

Marilyn Naveira, Asistente Administrativa
Tel. (787) 257-7373 ext. 2147
manaveira@suagm.edu

Liz M. Maysonet Ocasio, Coordinadora de Servicios Integrados
Tel. (787) 257-7373 ext. 2144
lmaysonet@suagm.edu

Lymaris Diaz del Valle, Coordinadora de Servicios Administrativos
Tel. (787) 257-7373 ext. 2551
lydiaz@suagm.edu

Eugenio Quiñones Cancel, Coordinador de Asuntos Académicos
Tel. (787) 257-7373 ext. 2148
euquinones@suagm.edu

Juan Ayala Robles, Coordinador de Asuntos Académicos
Tel. (787) 257-7373 ext. 2131
jayala70@suagm.edu

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.