EMPLEO CONTACTO MAPA DONAR
Conócenos
Programas Académicos
Facultad
Contacto
 
Ciencias de la Salud
Conoce a UNE  
Facultad  
Ciencias de la Salud  
   

FACULTAD

Eduardo Brito Ortíz, Radiología
(787) 257-7373 Ext. 3278
ebrito@suagm.edu

Ynés Córdova Acosta, Radiología
(787) 257-7373 Ext. 3276
ycordova@suagm.edu

Ana I. Astacio Méndez, Radiología
(787) 257-7373 Ext. 3275
aiastacio@suagm.edu

Aleida Torres Ayala, Enfermería
(787) 257-7373 Ext. 3266
atorres@suagm.edu

Migdalia Rosa Rivera, Enfermería
(787) 257-7373 Ext. 3267
mirosa@suagm.edu

Clara L. Román González, Enfermería
(787) 257-7373 Ext. 3263
croman24@suagm.edu

Tito Rosa Rodríguez, Enfermería
(787) 257-7373 Ext. 3270
rosat1@suagm.edu

Rosa M. Fernández Mora, Sonografía
(787) 257-7373 Ext. 3274
ue_rfernande@suagm.edu

Jessica Yulfo Hoffman, Farmacia
(787) 257-7373 Ext. 3264
jyulfo@suagm.edu

Olga I. √Ālvarez Ram√≠rez, Farmacia
(787) 257-7373 Ext. 323268
oalvarez5@suagm.edu

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.