EMPLEO CONTACTO MAPA ENGLISH VERSION
Conócenos
Programas Académicos
Facultad
Contacto
 
Ciencias de la Salud
Conoce a UNE  
Facultad  
Ciencias de la Salud  
   
  Contactos

Recepción (787) 257-7373 EXT. 3250

Dra. Haydee Encarnación-García, Decana
(787) 257-7373 EXT. 3521
haencarnacion@suagm.edu

Dra. Nydia I. Feliciano Burgos, Decana Asociada
(787) 257-7373 EXT. 3253
nfeliciano22@suagm.edu

Dra. Aleida Torres Ayala , Directora del Programa de Enfermería
(787) 257-7373 EXT. 3266
atorres@suagm.edu

Rosa Fernández Mora, Coordinadora Sonografía Médica - Directora Programa de Radiología
(787) 257-7373 EXT. 3274
rfernande@suagm.edu

Michelle Luciano, Coordinadora de Tecnología Radiológica
(787) 257-7373 EXT. 3255
micluciano@suagm.edu

Dra. Jessica Yulfo Hoffman, Coordinadora del Programa de Técnico de Farmacia
(787) 257-7373 EXT. 3262
jyulfo@suagm.edu

Prof. Ana O. Zayas, Coordinadora de Laboratorios de Sonografía y Radiología
UNE Barceloneta
(787) 884-4414, Ext. 1471
zayasa1@suagm.edu

Sergio R. Ortiz Ortiz, Coordinador Clínico
(787) 257-7373 Ext. 3277
seortiz@suagm.edu

Rebecca Alem√°n, Tecnica de Laboratorio
(787) 257-7373 EXT. 3262 / 2177
raleman@suagm.edu

Migdalia Rosa Rivera, Técnica de Laboratorio de Enfermería
(787) 257-7373 EXT. EXT. 3254 / 3281
mirosa@suagm.edu

Rosemary Colón Torres , Secretaria Administrativa III
(787) 257-7373 EXT. 3252
rcolon@suagm.edu

Yomara Padilla Pacheco, Recepcionista
(787) 257-7373 EXT. 3250
yopadilla@suagm.edu

Conoce a la UNE Servicios Estudiantiles
Ofrecimientos Académicos Vida Estudiantil
Admisiones Eventos y Noticias
Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.