DONACIONES EMPLEO CONTACTO MAPA VERSION INGLES
UMET
Untitled Document
UMET
 
 
 
Mensaje del Decano
Misión y Visión
Programas Académicos
Acreditaciones
Publicaciones
Facultad
Contacto
Pruebas Certificación para Maestros
Avalúo del Aprendizaje
Grupo de Investigaci贸n DoCeRE
Diálogos Académicos
Asociaciones
Revista IJEE
TEAC Inquiry Brief
Servicios Estudiantiles
Certificaciones del Consejo de Educaci贸n de Puerto Rico
Escuela de Educaci贸n
Escuela de Educaci贸n
 
Contactos
 
  • Dr. Luis A. Mojica Torres
    Decano
    (787) 766-1717 Ext. 6419
    lamojica@suagm.edu

  • Profa. B谩rbara Ponce Mendoza
    Decana Asociada Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext 6933
    beponce@suagm.edu

  • Dra. Mariwilda Padilla D铆az
    Decana Asociada Nivel Graduado
    (787) 766-1717 Ext 6939
    mpadilla19@suagm.edu

  • Carmen R. Navarro Claudio
    Coordinadora de Servicios Integrados Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6934
    cnavarro@suagm.edu

  • Srta. Paloma Antonsanti Arbona
    Coordinadora Asuntos Acad茅micos Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    pantonsanti@suagm.edu

  • Sr. Gabriel Irizarry Medina
    Asesor Acad茅mico Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    irizarryg1@suagm.edu

  • Gilmarie Mendoza Robles
    Coordinadora Asuntos Administrativos
    (787) 766-1717 Ext. 6937
    gmendoza@suagm.edu

  • Carmen Iris De Jes煤s Rivera
    Asistente Administrativa Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6409
    um_cdejesus@suagm.edu

  • Srta. Stephanie Gonz谩lez Sanabia
    Asistente Administrativa Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6428
    stgonzalez@suagm.edu

 
Direcci贸n Postal
 
  • Universidad Metropolitana
    Escuela de Educaci贸n
    PO Box 21150
    San Juan, P.R. 00928-1150
 
.



Pol铆tica de Privacidad
Copyright 2010漏Sistema Universitario Ana G. M茅ndez