EMPLEO CONTACTO MAPA VERSION INGLES
UMET
Untitled Document
UMET
 
 
 
Mensaje de la Decano
Misión y Visión
Programas Académicos
Publicaciones
Profesores Visitantes
Facultad
Contacto
Pruebas Certificación para Maestros
Avalúo del Aprendizaje
Grupo de Investigaci贸n DoCeRE
Diálogos Académicos
Actividades Acad茅micas
Asociaciones
Iniciativas Acad茅micas
Alianzas
Ofrecimientos Acad茅micos en los Centros
Escuela de Educaci贸n
Escuela de Educaci贸n
 
Contactos
 
  • 脕ngel L. Canales Encarnaci贸n
    Decano Escuela de Educaci贸n
    (787) 766-1717 Ext. 6939
    acanales7@suagm.edu
 
  • B谩rbara Ponce Mendoza
    Decana Asociada de Programa Subgraduado de Educaci贸n
    (787) 766-1717 Ext 6936
    beponce@suagm.edu
 
  • Prof. B谩rbara Ponce Mendoza
    Coordinadora de Aval煤o
    (787) 766-1717 Ext. 6936
    beponce@suagm.edu
 
  • Carmen R. Navarro Claudio
    Coordinadora de Servicios Integrados Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6934
    cnavarro@suagm.edu
 
  • Paloma Antonsanti Arbona
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    pantonsanti@suagm.edu
 
  • Carmen Iris De Jes煤s Rivera
    Asistente Administrativa Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6409
    um_cdejesus@suagm.edu
 
  • Lizza M. Rivera Merlo
    Asistente Administrativa Programa Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6428
    lmrivera@suagm.edu
 
  • Gilmarie Mendoza Robles
    Coordinadora Asuntos Administrativos
    (787) 766-1717 Ext. 6937
    gmendoza@suagm.edu

 
 
Direcci贸n Postal
 
  • Universidad Metropolitana
    Escuela de Educaci贸n
    PO Box 21150
    San Juan, P.R. 00928-1150
 
.