DONACIONES EMPLEO CONTACTO MAPA VERSION INGLES
UMET
Untitled Document
UMET
 
 
 
Mensaje de la Decano
Misión y Visión
Programas Académicos
Acreditaciones
Publicaciones
Profesores Visitantes
Facultad
Contacto
Pruebas Certificación para Maestros
Avalúo del Aprendizaje
Grupo de Investigaci贸n DoCeRE
Diálogos Académicos
Actividades Acad茅micas
Asociaciones
Escuela de Educaci贸n
Escuela de Educaci贸n
 
Contactos
 
  • Dr. 脕ngel L. Canales Encarnaci贸n
    Decano Escuela de Educaci贸n
    (787) 766-1717 Ext. 6919
    acanales7@suagm.edu
 
  • Profa. B谩rbara Ponce Mendoza
    Decana Asociada Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext 6933
    beponce@suagm.edu
 
  • Dra. Mariwilda Padilla D铆az
    Decana Asociada Nivel Graduado
    (787) 766-1717 Ext 6939
    mpadilla19@suagm.edu
 
  • Carmen R. Navarro Claudio
    Coordinadora de Servicios Integrados Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6934
    cnavarro@suagm.edu
 
  • Srta. Paloma Antonsanti Arbona
    Coordinadora Asuntos Acad茅micos Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    pantonsanti@suagm.edu
 
  • Sra. Rebeca Navarro Claudio
    Coordinadora Asuntos Acad茅micos Nivel Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6934
 
  • Gilmarie Mendoza Robles
    Coordinadora Asuntos Administrativos
    (787) 766-1717 Ext. 6937
    gmendoza@suagm.edu
 
  • Sra. Zusel M. Rodr铆guez Santiago
    Especialista en Curr铆culo
    (787) 766-1717 Ext. 6936
    zurodriguez@suagm.edu
 
  • Carmen Iris De Jes煤s Rivera
    Asistente Administrativa Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6409
    um_cdejesus@suagm.edu
 
  • Sra. Lisandra Encarnaci贸n Flores
    Asistente Administrativa Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6428
    liencarnacion@suagm.edu
 
 
 
 
Direcci贸n Postal
 
  • Universidad Metropolitana
    Escuela de Educaci贸n
    PO Box 21150
    San Juan, P.R. 00928-1150
 
.