EMPLEO CONTACTO MAPA VERSION INGLES
UMET
Untitled Document
UMET
 
 
Ofrecimientos Académicos
Ahora
. Programa AHORA
¿Qué es AHORA?
Misión
Requisitos de Admisión
Convalidación de Estudios
Grados Académicos
Programación
Tutoriales
. Estudiantes
. Facultad
. Selección de Cursos
. Calendarios
Contacto
 
Escuela de Estudios Profesionales: Programa AHORA

Contactos

Campus

  • Vilmarie Mojica
    Coordinadora Académica
    (787) 288-1100 Ext. 6685
    vmojica @suagm.edu

  • Owilda Caraballo
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6272
    ocaraballo@suagm.edu

  • Sheila Lantigua Mart√≠nez
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6273
    slantigua@suagm.edu

  • Edgardo Torres
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6569
    etorres@suagm.edu

  • Humberto Lizardi Sierra
    Oficial de Asistencia Económica
    (787) 766-1717 ext. 6569
    hulizardi@suagm.edu

  • Jeniffer Gerena
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6247
    jgerena@suagm.edu

Centros

Bayamón

  • Yanira Almonte
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 1352
    yaalmonte@suagm.edu

  • Mariola Rivera Salazar
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 1352
    mariveras@suagm.edu

  • Karen Ayala Hern√°ndez
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 8338
    karayala@suagm.edu
  • Maricelle Marcano V√°zquez
    Oficial de Asistencia Económica
    (787) 288-1100 Ext. 1399
    marmarcano@suagm.edu

Aguadilla

  • Orly T. Rosario
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 882-7090 Ext. 1405
    orosario11@suagm.edu
  • Reinaldo √Ālvarez Bocanegra
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 882-7070 Ext. 1401
    realvarez@suagm.edu

Jayuya

  • Carmen M. Cruz
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 828-1319 Ext. 1771
    ccruz@suagm.edu
 
 
.