EMPLEO CONTACTO MAPA VERSION INGLES
UMET
Untitled Document
UMET
 
 
Mensaje de la Decana
Misión
Programas Académicos
Requisitos de Admisión
Facultad
Publicaciones
INEDA
CEDES
. ChemTox Lab
. Geociencias
. Puerto Rico Photonics Institute
. PRREU
Proyectos de Investigación, Planificación y Educación Ambiental
 
Acuerdos y Memorandos de Entendimiento
 
Contactos
Foro Energía 24/2/2010
Revista Perspectivas
Repositorio para Conferencias
Facultad Conferenciante
Asuntos Ambientales
 
Nombre Rango Preparación Contacto

García, Neftalí

Facultad

Ph.D. Química Orgánica, Ohio State University

Correo electrónico
Tel. (787) 766-1717

Mujica Cotto, Esteban

Facultad

Juris Doctor, Universidad Interamericana de PR

Tel. (787) 766-1717

Ortiz Sotomayor, Alida Facultad Ph.D. Ciencias Marina (Bot√°nica), Universidad de P.R.
M.S. Bot√°nica, Universidad de Cornell
alortiz@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717

Salgado Trabal, Javier

Facultad  

salgadoj2@suagm.eduTel. (787) 766-1717

Qui√Īonez, Marisol Facultad   mquinones92@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Morales Agrinzoni, Carlos Director Planificaci√≥n Proyecto   cmorales@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Bauza, Jorge     x@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Garcia Garcia, Jose O. Facultad   jgarcia96@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Velez Gerena, Christian Facultad   cvelez30@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Malave Llamas, Karlo Director de Programa   kmalave@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Molinares Forestier, Alexis Facultad   amolinares1@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Villarini, Mary     x@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
De Jes√ļs Rivas, Quint√≠n L. Tutor  

qdejesus@suagm.edu
Tel. (787) 766-1717
Ext. 6305

 

Versión inglés