EMPLEO CONTACTO MAPA ENGLISH VERSION
Metro Orlando Campus

1.877.64SUAGM
Administración
CONTACTO
1-877-64SUAGM (1.877.647.8246)
Tel: 407-207-3363
Fax: 407-207-3373


DIRECCIÓN
Ana G. Méndez University System,
Metro Orlando Campus
5601 S Semoran Blvd. #55
Orlando, FL 32822

METRO ORLANDO CAMPUS – 407 207 3363

Administración

De Jesus, Maria M.

Directora del Recinto

1803

mariadejesus@suagm.edu

Camacho, Claudia

Directora Asociada del Recinto

1853

clcamacho@suagm.edu

Reinafe, Patricia

Asistente Ejecutiva

1801


preynafe@suagm.edu

Vazquez, Sasha

Receptionista

1802

smvazquez@suagm.edu

Costa, Ricardo

Gerente de Operaciones

1805

ricosta@suagm.edu

Soto, Maria E.

Tesorera

1820

mesoto@suagm.edu

Mestre, Thomas

Director de Mercadeo y Relaciones
con la Comunidad

1872

thmestre@suagm.edu


Malave, Gilbert


Coordinador de Reclutamiento

1882

gilmalave@suagm.edu

Jimenez, Karine


Oficial de Servicios Integrados

1873

kajimenez@suagm.edu

Departamento Académico

VACANT

Director Académico

1804


Rivera, Laura

Asistente Administrativa

1821

laurivera@suagm.edu

Servicios Integrados

Brignoni, Marlin

Directora Servicios Integrados

1808

mlbrignoni@suagm.edu

Valera, Rosa E.

Coordinadora Servicios Integrados

1814

rvalera@suagm.edu

Zayas, Magdali

Coordinadora Asistencia Económica

1807

mazayas@suagm.edu

Castro, Stephanie

Oficial Asistencia Económica

1831

stcastro@suagm.edu


Rivera, Anaida


Coordinadora de Enfermería

1892

anrivera@suagm.edu

Alomar, Maricelly

Consejería y Ubicación de Empleos

1815

maalomar@suagm.edu

Santiago, Ubaldo

Consejería y Ubicación de Empleos

1874

ubsantiago@suagm.edu

Viera, Jehonisi

Oficial de Servicios Integrados

1816

jeviera@suagm.edu

Montañez, Maria

Oficial de Servicios Integrados

1858

mjmontanez@suagm.edu

Reyes, Giseana

Oficial de Servicios Integrados

1811

gisreyes@suagm.edu

Trujillo, Edwin

Oficial de Servicios Integrados

1817

edtrujillo@suagm.edu

Mertune, Sandra


Oficial Registraduría

1806

smertune@suagm.edu

Cautiño, Genevieve


Oficial Registraduría

1825

gecautino@suagm.edu

Principe, Iris


Técnica de Digitalización y Control
de Documentos


1848

irprincipe@suagm.edu

Programa Diurno

Viera, Margie

Directora Programa

1809

maviera@suagm.edu

Rivera, Carmen D.

Consejería y Ubicación de Empleos

1835

cdrivera@suagm.edu

Rivera, Frances

Oficial de Servicios Integrados

1837

frrivera@suagm.edu

Centro de Recursos y Asistencia para el Aprendizaje

Lopez, Juan

Director

1813

julopez@suagm.edu

Fonseca, Luis

Bibliotecario Catalogador

1826

lfonseca@suagm.edu

Cedeño, Jonathan

Especialista en Recursos de Aprendizaje

1827

jocedeno@suagm.edu

Lloveras Méndez, Andrés

Especialista en Recursos de Aprendizaje

1841

anlloveras@suagm.edu


Milán, Eduardo


Asistente de Bibliotecario

1813

edmilan@suagm.edu

Rivera, Susan

Asistente de Bibliotecario

1841

surivera@suagm.edu

Sistemas de Información

Silva, Cristian

Técnico de Sistemas de Información

1875

crsilva@suagm.edu