EMPLEO CONTACTO MAPA DONACIONES
.................................................................
.................................................................
https://www.facebook.com/pages/Sistema-Universitario-Ana-G-M%C3%A9ndez-P%C3%A1gina-Oficial/201174023228032 http://www.twitter.com/suagm http://www.myspace.com/suagm http://www.youtube.com/comunicacionessuagm
Contactos
« Home « ADMINISTRACIÓN CENTRAL « Asuntos Académicos « Escuela Estudios Profesionales « Contactos

Contactos: Escuela de Estudios Profesionales
 
 
 

Mildred Y. Rivera,Vicepresidenta Auxiliar/ Decana
(787) 288-1994, Ext. 8211
Fax (787) 288-1142

myrivera@suagm.edu
 
Keila Roche León, Decana Asociada Académica
(787) 288-1994, Ext. 8202
Fax (787) 288-1142
keroche@suagm.edu

Deborah Marín, Directora Administrativa
(787) 288-1994, Ext. 8204
Fax (787) 288-1142

dmarin@suagm.edu
 
Viviana Barrabia Terrero, Directora de Facultad
(787) 288-1994, Ext. 8214
Fax (787) 288-1142

vbarrabi@suagm.edu

Maritza Cabán Escobar, Directora de Currículo y Diseño Instruccional
(787) 288-1994, Ext. 8203
Fax (787) 288-1142

macaban@suagm.edu

Saymara Ramos, Diseñadora Instruccional para la Web
(787) 288-1994, Ext. 8205
Fax (787) 288-1142

sramos@suagm.edu

Amneris Soto Soto, Directora de Asuntos Estudiantiles
(787) 288-1994, Ext. 8201
Fax (787) 288-1142

asoto@suagm.edu

Brenda L. Burgos, Directora de Avalúo
(787) 288-1994, Ext. 8212
Fax (787) 288-1142

brburgos@suagm.edu
 
Marlene Rivera, Asistente Adm. VP Aux./ Dec.
(787) 288-1994, Ext. 8211
Fax (787) 288-1142
mriverag@suagm.edu
 
Tina Alvarado, Supervisora Unidad de Contrato
(787) 288-1994, Ext. 8218
Fax (787) 288-1142
talvarado@suagm.edu

Isabel Becerra, Coordinadora de Servicios Administrativos
(787) 288-1994, Ext. 8209
Fax (787) 288-1142
ibecerra@suagm.edu

Vacante, Asistente Administrativa
(787) 288-1994, Ext. 8213
Fax (787) 288-1142
 
Odalys Montalvo, Asistente Administrativa
(787) 288-1994, Ext. 8215
Fax (787) 288-1142
omontalvo@suagm.edu

Sobre la Igualdad de oportunidades en el SUAGM: Esta institución no excluye de participación ni niega beneficios ni discrimina contra ninguna persona por razón de raza, sexo, edad, color, nacimiento, origen o condición social, impedimento físico o mental o por ideas políticas, religiosas, sociales o sindicales.